点击上方“蓝字”,发现更多精彩。
第四届全国高校计算机能力挑战赛山西选拔赛暨2022年山西省大学生计算机能力挑战赛已于2022年5月22日圆满结束,本次竞赛由全国高校计算机能力挑战赛组委会、山西省计算机学会共同主办,山西警察学院承办,我爱竞赛网、北京浩泰斯特科技有限公司、晋中信息学院参与协办。旨在通过学科竞赛的形式,以赛促学、以赛促教,激发和培养在校大学生学习计算机知识和技能的兴趣与潜能。提高计算机应用能力、解决问题能力以及创新创业能力,为未来求职就业和生活学习打下坚实的技能基础,推动各高等院校计算机教育教学改革与创新。
*
本次竞赛设Office高级应用赛和程序设计赛2个赛道,分设Word、Excel、PowerPoint、C语言、C++和Python共6个科目,分本科组和高职组分别进行。面向山西省高校全日制在校本、专科生免费参赛。共吸引了山西工程职业学院、太原理工大学、山西铁道职业技术学院、山西能源学院、晋中信息学院、山西警察学院、长治学院、中北大学、山西财经大学、太原学院、太原科技大学、山西应用科技学院、长治职业技术学院共计16个院校的3787名学生参赛。
为配合疫情防控,各参赛院校根据实际情况采用网络赛或现场赛的形式分别进行。大赛系统支持在线智慧监考,通过摄像、锁屏、录屏等一系列措施,保障参赛的公平公正和严谨性。组织现场赛的高校,配置了监考、巡考等一系列考务人员,保障了赛务工作的圆满进行。
经过校赛、省赛的二轮考试和专家组的二轮评审工作,严格按照本届大赛的赛事规程,Office高级应用赛共评选出一等奖257名,二等奖474名,三等奖661名,程序设计赛共评选出一等奖119名,二等奖234名,三等奖354名。具体获奖名单见下表,恭喜所有获奖的参赛选手,获奖考生同步取得国赛的晋级资格。感谢每一位院校老师及考生一直以来的信任与积极参与!
第四届全国高校计算机能力挑战赛预计将于2022年9月份上线,敬请期待!
2022年山西省大学生计算机能力挑战赛获奖名单
科目 | 姓名 | 学校 | 类别 | 省赛奖项 |
c++ | 平妃帆 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
c++ | 常煜伟 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
c++ | 张栋旭 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
c++ | 杨洁仪 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
c++ | 刘悦 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
c++ | 赵新浩 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
c++ | 王朝 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
c++ | 刘嘉华 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
c++ | 高琛捷 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
c++ | 薛博凯 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
c++ | 姚泽鹏 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
c++ | 刘瑞飞 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
c++ | 陈利鑫 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
c++ | 李吉祥 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
c++ | 方杰 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
c++ | 王少鹏 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 郭晨凯 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 侯家晖 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 侯翔瑞 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 武相辰 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 王俊伟 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 薛鸿涛 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 张易贤 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 梁晓赟 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 陈虎虎 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 岳坤 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 朱洺林 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 任尚飞 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 马彬涛 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 郭锦涛 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 高宇帆 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 董周晗 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 冯奕铭 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 燕赛飞 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 梁为政 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 张小兵 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 张纭昌 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 武朝晖 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 陶英杰 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 牛鑫伟 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 王远航 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 王一丹 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 李申奥 | 太原科技大学 | 本科 | 二等奖 |
c++ | 曲英杰 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 冯佳和 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 李萧恒 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 吴思桥 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 靳星宇 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 潘晓荣 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 张业旺 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 陈洋捷 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 冀泽涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 张秀娟 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
c++ | 高慧杰 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 饶聪 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 祁瀚钦 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 王烁 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 姚梦颖 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 樊一璞 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 雷越乔 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 武进杰 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 孟祥宇 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 丰加鑫 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 胡舜天 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 马雅静 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 孙建行 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 杨铠豪 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 张珧珺 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 黄成功 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 高鑫辉 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 张启龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 商正 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 孙艺雷 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 赵琦琦 | 太原科技大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 张家祥 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 孙洲鸣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
c++ | 马泽宇 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 陈昱廷 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 刘耀云· | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 秦昇 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 赵微 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 王对儿 | 太原科技大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 崔佳敏 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
c++ | 郭福龙 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 靳星宇 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 遆博彦 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 柴文娇 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 孙建行 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 崔雅雯 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 丰加鑫 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 张纭昌 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 高婕 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 张玉娟 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 柳鑫睿 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 崔宇轩 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 王伟康 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 王朝 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 王鑫 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 任龙 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 徐凯 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 常煜伟 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 崔志敏 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 康权 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 郭雨薇 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 黄旭栋 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 王烁 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 王小钰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 赵敏 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 于少基 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 李孟强 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 颉剑枫 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 张宇泽 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 武凯 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 窦浩琨 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 王奥凡 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 孙周静 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 王麒杰 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 苗小娜 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 王者凤 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 高正三 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 郭锦涛 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 孟令骞 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 武剑聪 | 山西警察学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 郭丽娟 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 陈昱廷 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 燕赛飞 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 周恒阳 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 闫校萱 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 李清渊 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 许博 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 任毅 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 王一丹 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 丁俊强 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 李浩 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 任俊杰 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 柴宇萌 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 张璐 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 冀贤懋 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 高薇薇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 赵君伟 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 牛晨浩 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 王耀东 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 付悦颖 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 瓮昊华 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 姚佳敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 张恒源 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 李晋乐 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 闫豪杰 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 白志武 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 康宸玮 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 冯杰 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 孟书宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 李沈珈 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 任唯源 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 李立 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 杨昊宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 李文涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 王晓慧 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 李越 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 曹君泽 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 林立鹏 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 吕纬康 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 王家乐 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 善智慧 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 张雨璐 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 徐文超 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 闫旭钟 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 刘志梅 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 张鑫旺 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 刘家沁 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 王杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 马少飞 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 师涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
C语言 | 郭玉斌 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 杨骐玮 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 胡琦朋 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 史校阳 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 邹依霖 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 平妃帆 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 朱洺林 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 王海杰 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张圃杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 李华瑾 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 秦嘉言 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 范亚鑫 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张子健 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张宇宁 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 许珂珂 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 武子涵 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 李佳萍 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 王泽锦 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 常宇熙 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 冯奕铭 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 李晓敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 侯翔瑞 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 王智强 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 王慧安 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 李晓晨 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 高宇嘉 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 杨垚 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张易贤 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 吴鑫凯 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 闫鹏 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 李国帅 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 李佳乐 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 翁星龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 陈戌强 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 薛佳靖 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 李宜聪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 许誉元 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 杨晓峰 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 叶东欣 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 董泽妍 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张玉茜 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 刘会明 | 山西警察学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 李恬晶 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 王通通 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 吴思桥 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 庞智玉 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 刘静 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 王盼成 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 侯瑞宁 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 靳浩楠 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 廉鹏飞 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 成其 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 荆凯 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张凯杰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 钱大进 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 孟祥宇 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 郭雯 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 蒋奥 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 周婕坤 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张洋洋 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 徐晨辉 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 曹艳丽 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 许思聪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 刘静荷 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 王静烜 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 申煜榕 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 刘元青 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 刘二鹏 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 郭嘉琪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 任嘉辰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 李思哲 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 郭晓敏 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 薛博友 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 郭晨阳 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 窦文杰 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 杨烨铭 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 陈利鑫 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 郭祯诗 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 武朝晖 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 康怡威 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 刘悦 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 胡美佳 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 潘晓荣 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 郭鑫 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 王龙祥 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张勇浩 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 刘宇霞 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 陈怡彤 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 潘迎菲 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 郭文强 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 马泽宇 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 杨钰东 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 董周晗 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 赵辰强 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 秦璐 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 胡波承 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 武思惠 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张浩然 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 韩橹航 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张开翔 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 梁学渊 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 夏翔会 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张可 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张阳 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 杨秉钦 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 刘洋 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 郭彦辰 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 王启蓉 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 郑昌海 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 冯晓雅 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 苏元婧 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 马潇飞 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 康超超 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张丽芳 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 李洁 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 徐庚戌 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 王威捷 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 马灿灿 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 耿盛为 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张清源 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 孙鑫悦 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 宋英睿 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 武龙坤 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 刘紫彤 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 郝京妹 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 孟书立 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 杨洁仪 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张大可 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 杨文辉 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 李苏艳 | 山西财经大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 白桦林 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 贾宇鹏 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 王婕 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 王锐涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 吴新狄 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 蔺夏圆 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 薛博凯 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 樊一璞 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 赵彦智 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 刘煜 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 闫峰辉 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 许晓静 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张倩 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 田雅萱 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 许杰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 郝雪妙 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 高阔 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张丹阳 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 姜伟 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 任志雄 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 赵芝叶 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 范楷 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 李雯 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 杨明 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 裴国程 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 赵颂 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张福田 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 颜江 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张周越 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 刘涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 程锡亮 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 候博琳 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 樊景荣 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 霍凯茜 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 覃中原 | 山西财经大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 王磊 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 候建文 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 王靖茜 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 高倩 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 武相辰 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 赵微 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 于卓 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 刘新锐 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 白巧巧 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
C语言 | 张云川 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 雷越乔 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 孙晶渊 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 马锦锋 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 程雨茹 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘剑 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘媛媛 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘延磊 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张轩瑞 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 汪佳 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘安君 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 贾航 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 高率洁 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 关凯 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 樊梦瑶 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 马婷婷 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张冬娇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 颉谦 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 邱杨杰 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 康耀鑫 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王璐莎 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 梁京艺 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 管立卓 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 胡瑞 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 孙旺悦 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 何政达 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘伟 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 许旭东 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李艳鹏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李永熙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 杨成民 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李鹏龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 韩兆钧 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 贺宇龙 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 荆爱敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 黄胜 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张袁凯 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李卓熙 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 万文娟 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李玲 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 文慧瑶 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 马思宇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 贺宇杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 温绍卿 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 郭丽斌 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李文琪 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 马明伟 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李彦宏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 景紫皓 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李旭 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 郝家煜 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 许旭明 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 江伟峰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张景茂 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 赵孟垚 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 郑惠文 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 郭灿灿 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 于康强 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李祥 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王英志 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 杨玉 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘志峰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 苏宇恒 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 赵楠 | 山西警察学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 冯欣芸 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 胡二琴 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张静梓 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 冯学琴 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 巩海鑫 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 杨煜哲 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 魏晨浩 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 雷天瑞 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 富叶雯 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 朱晓容 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 吉勃霖 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 周子皓 | 太原学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 段昕利 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 马榛 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 林佳 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李昊澎 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张嵩 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李东霖 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘绍宏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 左璇璇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 曹逸飞 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王续瑶 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 安勇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 金世杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 胡超 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 石轲菲 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 牛鑫伟 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张焱 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 关思思 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 赵亚罕 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 原宇博 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 安浩东 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张龙基 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张帅 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 陈洁 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王佳 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘旺 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张文凯 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 林江浩 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 牛京 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王永祺 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 杨磊超 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 徐雅婷 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 姜雅文 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 杨凯淇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李佩 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王鹏飞 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 孙凯强 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 杜宇辉 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 袁照 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 范艺琼 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王倩 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王世雷 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王一格 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 孟晓勇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 崔婕 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 席小璐 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 解振华 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李玉婷 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 姬智娴 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 曹云杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 申润洲 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王兴玮 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张文龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 周彩花 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 崔恒睿 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 贺明明 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 景卫东 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 姜玮 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 贾斌 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 付晓鹏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 马月鑫 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 郑昭民 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 高晓建 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张少波 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 吕英杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 程子昂 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 赵家盼 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 孟书帆 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 孟宇翔 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 宋佩轩 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 贺龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 杨泽宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李钰鑫 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李蕊 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 彭陈雨 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 柴景诗 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张镇洋 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张继娥 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 魏菁池 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 赵玉娇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 郭志东 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 史曌涌 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李光玉 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 罗艺敏 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 周漾 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张俊昌 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王震 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李智鹏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘磊 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李晨阳 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张馨怡 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 苏梦琪 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王智昌 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 杨敏 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 樊子毓 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 黄晋南 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李怡博 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张景奇 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 翟磊 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张帅 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 侯松磊 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李静敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王鹏飞 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 窦国骞 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 杨卓诚 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 任洪宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘哲恩 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 赵泽聪 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 侯乾峰 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 雷旭升 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 杨诺 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李妍婧 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 杨光 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李申奥 | 太原科技大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 乔帅 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 崔凌洁 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 乔颂博 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘卫红 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘淼淼 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李晨辉 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 耿奥楠 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘烨 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王鑫榕 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 赵凯旋 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 韩文涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王慧生 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 吴西壮 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 毕雅欣 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 胡海辉 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王亮程 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 景凤玺 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 杜文慧 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 崔卫卫 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 景燕 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 邓亮亮 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 韩羽秋 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 潘培栋 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 闫世昌 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘文龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 郭辉 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 田乃丽 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘悦宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 梁磊 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 贾云 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 闫若男 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 孟令鹏 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李智锴 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 姚浩文 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 鲁泽盛 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 高思宁 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 郭对 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 白漫雯 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张宏兆 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李韵 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王佳贤 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 魏佳雯 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 孙武泽 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李俞霖 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 郭文广 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 白智伟 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李晨雨 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 武丽萍 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张彩洋 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘瀚遥 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 雷蕾 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 石佳璐 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李昊泽 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张宇琛 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 姚力贞 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王永明 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 曹畅 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 赵建洲 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李家祺 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 苏璋禹 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 胡昕宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 吴碧涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 安恺欣 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 文璟雄 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 黎锐 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 崔子超 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 王洋洋 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 李超 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 张诗意 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
C语言 | 刘天宇 | 山西工程职业学院 | 专科 | 一等奖 |
C语言 | 张鹏成 | 山西工程职业学院 | 专科 | 一等奖 |
C语言 | 闫泽鑫 | 山西工程职业学院 | 专科 | 二等奖 |
C语言 | 梁美琪 | 山西工程职业学院 | 专科 | 二等奖 |
C语言 | 郭康诚 | 山西工程职业学院 | 专科 | 二等奖 |
C语言 | 薛应文 | 山西警察学院(专科) | 专科 | 二等奖 |
C语言 | 任智霖 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
C语言 | 王洪杰 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
C语言 | 韩鹏文 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 三等奖 |
C语言 | 牛子杰 | 山西警察学院(专科) | 专科 | 三等奖 |
C语言 | 赵盈 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
C语言 | 刘孟蓉 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
C语言 | 吕芯露 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
Python | 顾森泽 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
Python | 刘畅 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Python | 文慧瑶 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
Python | 刘蔚 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Python | 候博琳 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
Python | 武怀升 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
Python | 任尚飞 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Python | 薛云焕 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Python | 张心怡 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Python | 张轩瑞 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
Python | 张鹏 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Python | 刘伟 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
Python | 张盼瑜 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 郭文强 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 陈盛歆 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Python | 张琰 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 邵一戈 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Python | 郑沛琦 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 侯文 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 郭沛 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 谢雨欣 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 李晨旸 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 欧阳淇 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
Python | 林立鹏 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 靳彤 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
Python | 张凯杰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Python | 侯艳红 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 唐睿 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 任凌琨 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 尚辉翰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Python | 许文易 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
Python | 李志辉 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 刘帅康 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 乔霆霆 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 汤奕欣 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 李霞霏 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Python | 郭子轩 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 于洁 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Python | 申鑫雨 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 史美玉 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 马思奇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 张露 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 张爱兰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 南海贤 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 肖进 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 闫柯竹 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 吕佳宁 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 李绍钧 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 齐国正 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 杜佳敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 李雪琴 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
Python | 马萍萍 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
Python | 张倩妮 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 康玮 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 张铮 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 牛钰凯 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 张晶晶 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 陈岳斌 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 赵英吉 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 陆秋宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 韩小辉 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
Python | 许智勇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Python | 王炳晨 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
Python | 杨硕鹏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 裴英豪 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 高智博 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 赵光华 | 太原科技大学 | 本科 | 三等奖 |
Python | 李赟涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 陈泽鹏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 申艺 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 张靖琦 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 寇龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 张二壮 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 李宇航 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 任慧茹 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 辛丽华 | 山西财经大学 | 本科 | 三等奖 |
Python | 王嘉敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 向美云 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 郭泽宣 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 乔琰煜 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 张茜 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 李佳琪 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 胡培民 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Python | 吕浩宸 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 一等奖 |
Python | 张祯翔 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 二等奖 |
Python | 薛应文 | 山西警察学院(专科) | 专科 | 二等奖 |
Python | 陈欣佳 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 三等奖 |
Python | 任俊杰 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 三等奖 |
Excel | 刘明宇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 葛若冰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 曲鹏昊 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 郭文喾 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 宋昊楠 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 王永光 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 宋佳声 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 王梦辛 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 雷庆斌 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 孟书宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 崔志敏 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 白琪利 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 武俊凯 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 杨嘉钰 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 张跃馨 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 胡洋 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 贺宇红 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 孟书帆 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 吉汶钊 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 刘彦灵 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 高薇薇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 张彬 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 翟晨雨 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 李文惠 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 段岩军 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 王校鹏 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 冯江浩 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 贾航 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 刘桂芝 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 李慧彤 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 郭晓睿 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 刘亚飞 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 贾露 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 张易龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 胡赟珍 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 王浩如 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 田伟煜 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 赵伊洁 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 王康 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 高靖朝 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 郑羽凡 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 杨旭春 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Excel | 张杰 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 陈俏彤 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 樊苗 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 杨滢 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 武廷宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 续金国 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Excel | 许楚然 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 郭瑞娟 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 武启轩 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 张小龙 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 田欣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 李培钰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 李艳红 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 陈甜甜 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 卫婧煜 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 李鹏龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 张玙璠 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 邢文刚 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 刘洋茜 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 齐玉珠 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 郭志龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 崔一然 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 卢荷怡 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 陈星 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 狄世纪龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 赵晓庆 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 梁玮 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 候建文 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 刘文芳 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 殷瑞廷 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 王宇星 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 白蓉 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 张艺 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 高菲 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 吴丹宁 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 魏雁荣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 刘栋栋 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 付志朋 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 张嘉豪 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 马飞龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 李霞霏 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 闫旭静 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 祁震宇 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 闫耀民 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 李涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 张琪滢 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 候齐飞 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 崔雅雯 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 黄思景 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 郭诗阳 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 姚琴桐 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 翟志昂 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 王江雨 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 谢雨欣 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 郭彦辰 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 赵明玉 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 张文慧 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 赵睿凯 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 弓银铃 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 李恬晶 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 王启蓉 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 贾明霞 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 李宜聪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 王星贻 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 王瑛 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 秦文杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 王一格 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 马小钰 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 曹德恒 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 闫媛 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 廉心婷 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 张玮 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 谢沛茜 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 张继宏 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 朱书磊 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 张秀娟 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 兰瑞荣 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 许思聪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 王敬博 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 裴国程 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 崔俊婷 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 刘昕瑞 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 马潇飞 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 韩薇 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 刘林梅 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 杨瑞瑞 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 蔡亚坤 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 王子辰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 暴昱凯 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 李政 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 翟磊 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 郭泽恩 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 李梦洁 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 卫恺辉 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 牛亮鑫 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 左佳乐 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 刘宇霞 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 张铮 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 杜嘉诚 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 雷永富 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 王一波 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 刘文杰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Excel | 谷伟 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Excel | 王雯 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 宋宇杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 吴珂欣 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李雅玲 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 冯玉杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 王浩宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 杜超琼 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李佳美 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 刘佳琦 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 樊佳伟 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 苏丽杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 赵君伟 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张壮 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 柳鑫睿 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 董子涵 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 刘珂 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 任美齐 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 付悦颖 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 王建华 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 柴琛洋 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张凯 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 王梦琳 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李佳民 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 杨可译 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 王雨欣 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 高强 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 王泽玲 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 陈万涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 裴成帅 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 杨鸿燕 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 白春燕 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 胡锦琦 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 郭梦悦 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 寇龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 史鸿飞 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 梁浩宇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 胡波承 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 苏佳铭 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 王颖 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李昊丰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李厚煜 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 郭茹茹 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 杨锦程 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 赵楠 | 山西警察学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 裴成煜 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 申佳悦 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 于卓 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 郭凌宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李华杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 胡超 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 王莉婷 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李锦钊 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 赵芯瑶 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 陈若雨 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 武锦霞 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 智瑞 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张可 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 魏于博 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 康雄 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 强超雄 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 刘子玮 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李韩薇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 邢云婷 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 肖峰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 王玥 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 赵争艳 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 王珂珂 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 牛渊凯 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 宜静 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李登宁 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 陈梓明 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 吕菲 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 薛占朝 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 黎锐 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 杨垚 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 杨子萱 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 刘哲恩 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 程佳乐 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 崔毅敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 申鑫雨 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 宿潇月 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 付峥峰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张雅旗 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 武雅静 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 孙萌 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李慧 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张丰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 路晓丽 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 闫书平 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 景卫东 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张瑞豪 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张云川 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李鹏涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张书军 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 阎新宇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 马鑫 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张飞龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张海杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 段晓敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张宇航 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 柳思宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 赵培豪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张璐璐 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李雅欣 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李世烨 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 侯舒波 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 温桦垚 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张金泉 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 陈肖一 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 杨子星 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 蒋浩洁 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李妍婧 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 王书磊 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张子睿 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张嘉欣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 闫子龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 瓮昊华 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 路展翔 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 田睿浩 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 吕琦 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 耿欣欣 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李东昇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 陈岳斌 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 付彦玮 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 秦一超 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 高凯 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 胡杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 尹宏江 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 魏宫宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李兆峰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 白臣涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李倩斯 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 王旭 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李伊琳 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 吉财玉 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张津渊 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 孙丹阳 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 仝紫蓉 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 靳一凡 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 许淦栋 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 南京奥 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 薛鸿涛 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 董欣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 董佳雪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 温佳豪 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 耿瑞锦 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 朱辰啸 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 白佳玉 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 王倩荣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 符诗龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 张贵祺 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 郝丽宏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 石晨旭 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 刘巍琦 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 胡欣悦 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 车晨晨 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Excel | 周澎宇 | 山西应用科技学院 | 本科 | 三等奖 |
Excel | 李志敏 | 山西工程职业学院 | 专科 | 一等奖 |
Excel | 冯泽阳 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 一等奖 |
Excel | 李佳磊 | 山西工程职业学院 | 专科 | 二等奖 |
Excel | 韩永强 | 山西工程职业学院 | 专科 | 二等奖 |
Excel | 王金朵 | 山西工程职业学院 | 专科 | 二等奖 |
Excel | 牛子杰 | 山西警察学院(专科) | 专科 | 二等奖 |
Excel | 吕浩宸 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 三等奖 |
Excel | 韩鹏文 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 三等奖 |
Excel | 武曌鑫 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
Excel | 宋竹君 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
Excel | 郭佳伟 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
Excel | 王晓彤 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
Excel | 武兆君 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 三等奖 |
PowerPoint | 赵丹阳 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 李超 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 梁浩宇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 卢国庆 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 吴佳旺 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 郭文喾 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 李宜聪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 秦莹 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 张杰龙 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 张彤彤 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 吉汶钊 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 康艺慧 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 李晨旸 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 陈昭仰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 郝建宁 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 杨静蕾 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 苏晋 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 李雯 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 于珂欣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 郭艳娇 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 白俏俏 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 甄全利 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 靳彪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 郝嘉丽 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 张恒源 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 任登蕊 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 杜璇 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 李景宏 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 杨佳 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 贺宇慧 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 王浩如 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 李雪琴 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 郑杰女 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 杨舒婷 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 杨桐瑀 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 丁森森 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 刘凯金 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 周新娟 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 张锐 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 张潇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 常金剑 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 梁馨悦 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 田思颖 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 刘洋茜 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 陈佳慧 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 白漫雯 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 张韵 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 张登科 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 霍晓杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 陈亚琦 | 山西警察学院 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 田超平 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 吴子浩 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
PowerPoint | 宋晋杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 陈若雨 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 裴诗睿 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 吕振杰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 刘佳璇 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 张嫱蔷 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 杨昊天 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 王永光 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 焦丹阳 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 吴金莲 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 赵卫豪 | 山西警察学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 唐欢楠 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 曲鹏昊 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 刘炎坡 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 荆欣萌 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 栗国萍 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 杨鹏宣 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 陈靓 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 杨涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 王麒杰 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 韩庚廷 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 张飞龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 李佩亮 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 安浩东 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 毕慧玲 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 芦婷 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 张莉 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 王敬博 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 冯静 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 耿佳琴 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 靳华 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 薛跃 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 胡鑫 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 王锦 | 山西财经大学 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 崔钰晨 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 张迈之 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 王一格 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 弓兆杰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 李璠 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 李华杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 田一方 | 山西财经大学 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 胡合涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 耿欣欣 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 魏海绢 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 王瑞琴 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 常桂莲 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 高王静 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 冯欣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 武文琪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 赵娅琪 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 李心雨 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 潘晓荣 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 宋思思 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 刘艳楠 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 辛扬帆 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 张靖琦 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 闫旭钟 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 贺宇红 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 赵璇 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 张栽培 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 杨嘉 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 刘秈雨 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 李晓敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 贾宏伟 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 胡宇鑫 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 王英泽 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 徐凯 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 贺怡琳 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 常育苗 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 王洁 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 吴嘉莉 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 赵姝宏 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 申煜榕 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 胡致旗 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 于泽航 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 张倩 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 靳超 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 张为 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 杨娇 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 赵君伟 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 张田芳 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 岳乔鸿 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 徐子豪 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 郝宏雅 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 孙旺悦 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 穆雯静 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 张洋 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 赵申申 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 张倍榕 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 田欣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 原艺博 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 王雅琴 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 张海洲 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 高振涵 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 姬梦茹 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 张湃林 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 张超民 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 郝泽宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 徐雅婷 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
PowerPoint | 穆书慧 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 屈雅楠 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 唐奥梅 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 娄雯茜 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 索艳丹 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 杨希桥 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 张艺帆 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 王雅琪 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 宋文卓 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李晓晖 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 王蕊 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 张文丽 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 高昕 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 刘宇霞 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 温雅惠 | 山西警察学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 邓炳炳 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李欣濡 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 郎茹娇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 霍瑞雪 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 郭雅倩 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 陈永洸 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 耿靖凯 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 吴益华 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 焦磊敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 吕娅淼 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 周澎宇 | 山西应用科技学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李欣 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 程慧敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 卫恺辉 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 温天祥 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 段荣鑫 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 白俊杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 张伟伟 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 马玲娜 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 段雅军 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 薛瑞璇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 白雪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 马振宇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 杨嘉浩 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 刘文芳 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李霞霏 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李玉霞 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 刘星宇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 杨锦程 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 裴稷洲 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 董晓霞 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 杨莎莎 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 陕子扬 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 成倩冉 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 丁威龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 胡赟珍 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 郭恩慧 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 段烨萌 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 张天爱 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 路俊 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 游紫绒 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 郭一凯 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 陈秋萍 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 潘淑芳 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 王彦晞 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 董欣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 唐琪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李玲玉 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李佳汇 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李文朝 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 赵秀珍 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 石永博 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 白毅 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 孟令骞 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 陈梓明 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 崔洋笠 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 焦浩莉 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李晨科 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 黄思景 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李琦 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李晨辉 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 唐睿 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 蔡美汝 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 杨彩霞 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 温杰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 安艳龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 王达祺 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 史曌涌 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 程佳莹 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 王睿 | 山西警察学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 王紫萱 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 郭煜凡 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 苏格 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 魏波睿 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 王鹏燕 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 张洋茜 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 刘洋 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 丁俊强 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 程宏斌 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 郭皓月 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李姝慧 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 闫昊椿 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李锐 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 贺宇龙 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 闫晨晨 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 张家浩 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 王铖钰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 杨梦瑶 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 渠诗婷 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 郝艺峰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 张思琦 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 高嘉璐 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 任美齐 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 屈晓涵 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 修宇欣 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 郭怡敏 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 贾松泉 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 陈戌强 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 刘铭杰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 杨雨婷 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李子凡 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 高培钻 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李宁 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 韩文智 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 霍冯潇 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 王嘉伟 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 胡欣悦 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 裴哲明 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 孙景腾 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 杨帆 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 师玉涛 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李世烨 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 程秀丹 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 孙浩航 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 梁浩磊 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 曹庆 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 宋寿旺 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 段昕利 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 郑莹莹 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 杨雨露 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李文琪 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 任慧慧 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李梦茹 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 闫香娟 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李佩 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 王浩宁 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 罗一珂 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 刘子炫 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 刘馨鸽 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李佳莉 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 闫伟 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 韩芷若 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 南可旸 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 赵悦 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 苏媛媛 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 许文雅 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 刘娟 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 李国帅 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 任毅 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 任星星 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 刘欣宇 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 刘凯峰 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 薛云曼 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 闫惠婷 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 暴亚东 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 王志永 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 王姝月 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 冯云 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
PowerPoint | 田意涛 | 山西工程职业学院 | 专科 | 一等奖 |
PowerPoint | 刘敏妍 | 山西工程职业学院 | 专科 | 一等奖 |
PowerPoint | 杜泽煜 | 山西工程职业学院 | 专科 | 二等奖 |
PowerPoint | 白茜茹 | 山西工程职业学院 | 专科 | 二等奖 |
PowerPoint | 李亚刚 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 二等奖 |
PowerPoint | 李昭颖 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 二等奖 |
PowerPoint | 梁美琪 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
PowerPoint | 杜炎波 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 三等奖 |
PowerPoint | 柴国峰 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
PowerPoint | 曹泽涛 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
PowerPoint | 郝文强 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
PowerPoint | 王东 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 三等奖 |
Word | 李景宏 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
Word | 张誉耀 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 张栋旭 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
Word | 渠彬琳 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
Word | 秦莹 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
Word | 张晨辰 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
Word | 白琪利 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 宋文卓 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
Word | 董晓霞 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 杨静蕾 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 刘明宇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 朱书磊 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 曹逸飞 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 李浴杰 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 王梦鑫 | 山西警察学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 刘艳楠 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 李宇豪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 丁森森 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 柴宇萌 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 温天祥 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 申佳悦 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 冯柯蓉 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 王敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 郑星烨 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 史思彤 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 郭瑞雪 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 阎新宇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 郭泰亨 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 李心雨 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 高铂 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 王姝月 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 高旭宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 于珂欣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 胡致旗 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 吴若飞 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 顾森泽 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 张潇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 刘静荷 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 郭畅 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 崔晓丽 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
Word | 游紫绒 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 崔婕 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 倪好 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 李安琪 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 赵睿凯 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 张为 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 吴子浩 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 刘晓畅 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 王子辰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 王郑宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 肖余敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 韩美娟 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 冀杰坛 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 贾宏伟 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 李浩畅 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 常佳萌 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 樊星枝 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 冯欣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 魏凯 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 万文娟 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 王博瑜 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 郝嘉丽 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 赵明玉 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 常育苗 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 刘洋 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 耿佳琴 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 何荣枝 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 张锐 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 马明伟 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 梁泽剑 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
Word | 刘佳璇 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 马晓东 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 魏庆泽 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 刘新茹 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 王沛荣 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 冀智星 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 张湃林 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 靳超 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 张雨璐 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 赵家盼 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 杨佳 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 李苏艳 | 山西财经大学 | 本科 | 一等奖 |
Word | 段岩军 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 岳渊 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 杨晓彦 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 贾云 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 刘腾宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 贺宇红 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 李柯寰 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 范艺琼 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 程楚惠 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 赵孟垚 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 高佳颖 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 申蕾湄 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 崔一然 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 贾宇翔 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 程秀丹 | 山西能源学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 武莹 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 王耀东 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 郭一凯 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 温桦垚 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 霍冯潇 | 中北大学 | 本科 | 一等奖 |
Word | 刘媛媛 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
Word | 李晨阳 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 李萧恒 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 李浩 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 曹雅茹 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 符诗龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 欧阳淇 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
Word | 张艺 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 任登蕊 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 杨传刚 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
Word | 崔燚柯 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 孙泽蓉 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 路居红 | 太原理工大学 | 本科 | 一等奖 |
Word | 郑杰女 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 李文惠 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 任俊辉 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 芮会港 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 王晓丽 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 王英泽 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 曲鹏昊 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 田丽云 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 宁雪惠 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 范亚鑫 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 陈万涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 鲁朝辉 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 李玲 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 王一奥 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 吉勃霖 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 王君宇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 武子涵 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 郝宏雅 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 赵君伟 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 马小钰 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 康玮 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 甄全利 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 韩夏茹 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 裴成煜 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 马灿灿 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 王海勋 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 韩子桦 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 刘伟 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 杨文辉 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 一等奖 |
Word | 杨莎莎 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 冯欣芸 | 长治学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 杨晓峰 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 吉财玉 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 杨晶 | 晋中信息学院 | 本科 | 一等奖 |
Word | 李博文 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 高王静 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 任致萱 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 姚梦颖 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 南海贤 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 段润豪 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王瑞琴 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李睿 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 孟金炜 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 杨乔轲 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 吕佳宁 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李岩松 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 岳坤 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 康江伟 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李浩天 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 贺宇慧 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 潘晓荣 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 牛晨浩 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 翟严景 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 高靖朝 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 弓兆杰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 殷瑞廷 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 贺雪峰 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 姬梦茹 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王艺璇 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 潘迎菲 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 闫校萱 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 刘壮壮 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 薛跃 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张书军 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张玮 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 徐闻聪 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 苏晋 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 孟令鹏 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 杨嘉申 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 杨桐瑀 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 习舒明 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李锐 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 赵威凤 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 霍跃锋 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 冯佳 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 齐玉珠 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王懿娜 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 翟晴 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张玙璠 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 刘子炫 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王玉莎 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 任志雄 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 刘凯峰 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张珧珺 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 卢荷怡 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 赵娅琪 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 虎翼 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张庆花 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 宫秀丽 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 杨娇 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 高华宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 荆凯 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 田雨晨 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 贾超翔 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 路俊 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 杨坤 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王奕 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李怡昕 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 郭梦妮 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 王盼成 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 贾文惠 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 闫柯竹 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 肖峰 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 曹德恒 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 廉心婷 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 韩宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 侯蜀祺 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 程锡亮 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 郑茜 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李伊琳 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张继宏 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张镇洋 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
Word | 宁咏琪 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 武彦宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 潘淑芳 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 郭晓睿 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 穆锦涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 赵楠 | 山西警察学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王龙祥 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 许杰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 刘安君 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王素宇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 张宇璐 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 卫丽娜 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 梁京艺 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 周小宏 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 李光玉 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王梦琳 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 马梦宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 董子涵 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 翟志昂 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 曹艳丽 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 赵伊洁 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 白艺 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王轸 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 贺龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张贝宁 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 赵晓庆 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 李晓雪 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 马莹莹 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张莉 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李茹茹 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 韩庚廷 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 陈秋萍 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 秦紫涵 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王鑫 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 徐娜 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 梁亭瑞 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 魏宫宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张美丽 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 杨霞 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王迪 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 卢柏林 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王庆 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王博 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 南梦飞 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 田雅萱 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
Word | 向美云 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 赵姝宏 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王泽玲 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李雪 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王浩宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 陈亚琦 | 山西警察学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 崔钰晨 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 李欣濡 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 韩汶芯 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 魏雁荣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 焦丹阳 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 韩茜羽 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 师玉涛 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 张家浩 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 李雯 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 齐雯敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王诗鹭 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 贺怡琳 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王靖茜 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 薛佳靖 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 宋佳声 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 杜超琼 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 李姝慧 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李晓晖 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 武俊凯 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 赵辰强 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 暴昱凯 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 薛占朝 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 杨旭春 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 王明洋 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 贾明霞 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张凯 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 马毓鸿 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李盼辉 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 刘卓艺 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 林佳 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
Word | 尹玉果 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 吴新狄 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
Word | 周恒阳 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 高昕 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张二壮 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 郑宇鑫 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 景紫皓 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李凯源 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 雷玥 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 任美齐 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 李懿哲 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 蒋奥 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李朋泰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 白臣涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 宿潇月 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李毅军 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张梓蓉 | 太原理工大学 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张文涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 邢建波 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 刘京璞 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 史美玉 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 郭宇坤 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 魏蕴哲 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张家祥 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 杨秀容 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李永熙 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李杰 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 白岩松 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王彦晞 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 师涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张易龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 朱俊陶 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李鹏涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 陈琨 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 刘轶航 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 陈舒婷 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 付莉 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 冀宽 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 李宁 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 暴亚东 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 崔子超 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 蔡亚坤 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 朱家辉 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 侯舒波 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 王达祺 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 唐奥梅 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 刘桂芝 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 韩晶 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 温茹琴 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 刘佳垚 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 闫旭静 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 郭恩慧 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 张文慧 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 范楷 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李子钒 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王学兵 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李佳萍 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张思琦 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 赵瑞瑞 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 贺林坤 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 梁馨悦 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 苏晨阳 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 崔毅敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李家祺 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 常金剑 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 张海洲 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 柴琛洋 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 田昊竹 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 郭晨阳 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王乐香 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 石佳璐 | 中北大学 | 本科 | 二等奖 |
Word | 段雅军 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 田思颖 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李达江 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 白蓉 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 魏波睿 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王沣柔 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 段荣鑫 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李慧 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 白佳玉 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 刘珂 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 赵益雪 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 嵇树壬 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 薛景芬 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张如心 | 山西能源学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 曲屹融 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 吴刚萍 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王瑞艺 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 徐凯 | 长治学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 陈宇鹏 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 张晶晶 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 柴凯旗 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 张迈之 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 柳少龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 王怡敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 郭丽娟 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 郭程程 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 高家豪 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李艳红 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 二等奖 |
Word | 杨嘉钰 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 解振华 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 李华瑾 | 晋中信息学院 | 本科 | 二等奖 |
Word | 姚家乐 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 杨凯淇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 裴哲明 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 牛文杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 曹雨昕 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 李政 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李如燕 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 赵海智 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 修宇欣 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 景涛 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张袁凯 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 闫惠婷 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 郭诗阳 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 白雪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 杨梦瑶 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 郭岩 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 梁玮 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李沈珈 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 隋王达 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 杜小宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王乐然 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 郭葱葱 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 许珂珂 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 董萌玉 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 赵芝叶 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 郭佳欣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 尤天翼 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 王睿 | 山西警察学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 孟慧捷 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 王一波 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张琪滢 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 韩佳琳 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 相岩松 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李晓珊 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 晋與禅 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 宋京辉 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 崔强威 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 高旭淇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 贾露 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 朱永珍 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张峰伟 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 闫媛 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 梁宸语 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 韩国燕 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 李培钰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 李璐 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 胡轶翔 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 裴诗睿 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 刘逸锋 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 陈俏彤 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张玥玥 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李子欣 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王校鹏 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 张金泉 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 曹云杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 崔俊婷 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王宇星 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李韵 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 付予灏 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 申宜谦 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 张丰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张韵 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 苏格 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 白杨 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王泊云 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
Word | 郭灿灿 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 姚佳敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 路晓丽 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李文朝 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 刘巍琦 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 邢宝竹 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张茜 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王亚如 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 范婉玉 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 秦文杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 白睿睿 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 殷佳 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 闫慧栋 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 马玲娜 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 牛渊凯 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 武文玉 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 刘昱宏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 谢沛茜 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 苏媛媛 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 郑欣 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 尹佳琪 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 魏于博 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 马文祥 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 曹庆 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 于露 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张媖莹 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 郭美君 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 许楚然 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 曹亚辉 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 郭凯舟 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张栽培 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 胡杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 齐国正 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 郝慧娟 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张海杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 朱晶晶 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张佳怡 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 郑若荣 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 任易普 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 郑莹莹 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 冀春蓉 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 贺宇龙 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 刘瀚遥 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 冯建勤 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李玉霞 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 吴欣泽 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
Word | 裴成帅 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 白巧巧 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李登宁 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 孙景腾 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 胡美佳 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 樊佳伟 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 郎茹娇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 娄雯茜 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 宋思思 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 亢瑶 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 张嫱蔷 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 许莹 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 靳肖肖 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 贾航 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 李锦钊 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 安艺雯 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 吴楠楠 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王静烜 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 赵培豪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 吕琛 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 任唯源 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 刘紫彤 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 闫耀民 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李晋国 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 郭子轩 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 靳华 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 冯学琴 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 侯艳红 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 董欣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 吕乾甲 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 王博川 | 山西警察学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 徐子豪 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张晓雯 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 安恺欣 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 康耀鑫 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 郭晓敏 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 郭怡敏 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 郭煜凡 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 李潇乐 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李婧怡 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 弓志鹏 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 葛龙玉 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 杨雯婷 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 郭嘉琪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 郭芙蓉 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 高嘉璐 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 杨晨伟 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 杨泽宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 曹锦忆 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 弓晶晶 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 王洋 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王嘉敏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王威捷 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 刘阳 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 武宇杰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 王鹏燕 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 马振宇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 杨小源 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王泽锦 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 李明杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 邢嘉晋 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 秦璐 | 中北大学 | 本科 | 三等奖 |
Word | 刘宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 要江慧 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李世杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 罗凯 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 陈星 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王星贻 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王雨欣 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 师钲凯 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 郭茹茹 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 任书琪 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 冯欣 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张惠鑫 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 秦浩琪 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 吴丹宁 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 岳乔鸿 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王世雷 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 高智博 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 董淑珍 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 于洁 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 贾鑫郁 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王锦 | 山西财经大学 | 本科 | 三等奖 |
Word | 马瑞龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 宋照祥 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 雷伟杰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 张宇龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 刘伟 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张伟伟 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李鹏宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 贾学伟 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李璠 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 郭艳娇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王静 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 卜营江 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 闫书平 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 刘子博 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张洋 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李悦 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张佳欣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 薄雅慧 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 吴佳旺 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 刘梓豪 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王鑫博 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 张杰龙 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 刘凯金 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 崔洋笠 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 余沛瑶 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 和浩婷 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张丹阳 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王辰禄 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 孙浩航 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 杨子萱 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王蕊 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 刘亚飞 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 段星宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 仝欣宇 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 樊婷婷 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 药磊 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 康怡威 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 付志朋 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 任嘉辰 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 申润洲 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 关凯 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 刘佳欣 | 太原学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王炳晨 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
Word | 赵乐 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 董向泽 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 陈肖一 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 康燕 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 蒋浩洁 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 裴昌富 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 赵卫豪 | 山西警察学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 任慧茹 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李孝龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 杨诺 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 程宏斌 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李艳鹏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 董家璇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 刘馨鸽 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 范雨欣 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 曹畅 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 陈春霄 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 高辉艳 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 赵秀珍 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 郭沛 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张俊源 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 王璐莎 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 贾斌 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 张晓男 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 赵曦佳 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张许 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 袁淇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王颖 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 贾欣龙 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 吴莉莉 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 白俏俏 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 鞠钰 | 长治学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 杜变英 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 智瑞 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 康艺慧 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
Word | 闫胜荣 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张泽宇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 乔馨玲 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 曾裕迪 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王俞婷 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 薛云曼 | 太原理工大学 | 本科 | 三等奖 |
Word | 师昊煜 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 韩鑫 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王胜男 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李辉 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王洋洋 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 常媛媛 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 吕琦 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 吕珂 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张洋茜 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张宇琴 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 焦子健 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张善策 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 孙文博 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 何美琳 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张帅 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李书魁 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 段梦康 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 曹帅帅 | 山西能源学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李君仪 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 冯付宇 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 王江雨 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 张凯成 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 闫昊椿 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 陈少宁 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 闫若男 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 赵婧 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 赵宇江 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 段建鑫 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 安勇 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 汤海林 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 田欣 | 山西警察学院(本科) | 本科 | 三等奖 |
Word | 段宝涛 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 白俊杰 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 王君 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 谷伟 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 桑泽欣 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 何星哲 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李金龙 | 晋中信息学院 | 本科 | 三等奖 |
Word | 李瑞丰 | 山西工程职业学院 | 专科 | 一等奖 |
Word | 陈欣佳 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 一等奖 |
Word | 刘敏妍 | 山西工程职业学院 | 专科 | 一等奖 |
Word | 刘洋 | 山西工程职业学院 | 专科 | 一等奖 |
Word | 白茜茹 | 山西工程职业学院 | 专科 | 二等奖 |
Word | 马天颖 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 二等奖 |
Word | 张志宇 | 山西工程职业学院 | 专科 | 二等奖 |
Word | 晋志钰 | 山西工程职业学院 | 专科 | 二等奖 |
Word | 张祯翔 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 二等奖 |
Word | 张鹏成 | 山西工程职业学院 | 专科 | 二等奖 |
Word | 李亚刚 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 二等奖 |
Word | 陈慧春 | 山西工程职业学院 | 专科 | 二等奖 |
Word | 侯宏艳 | 山西警察学院(专科) | 专科 | 三等奖 |
Word | 王韶坤 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
Word | 曹泽涛 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
Word | 刘宇兵 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
Word | 柴国峰 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
Word | 李昭颖 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 三等奖 |
Word | 霍茂林 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
Word | 牛子杰 | 山西警察学院(专科) | 专科 | 三等奖 |
Word | 张国英 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
Word | 郝文强 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
Word | 郭鑫磊 | 山西工程职业学院 | 专科 | 三等奖 |
Word | 宋世杰 | 山西铁道职业技术学院 | 专科 | 三等奖 |
推 荐 阅 读
【招生答疑】山西警察学院2022年招生章程
【招生答疑】2022年报考山西警察学院的考生看这里!
校对 | 赵文姬
来源 | 网络安全保卫系
编辑 | 李徐欣
山西警察学院政治部宣传处出品
转载请注明“山西警察学院官方微信公众号”